А
aish03101
А·Мама дочки (4 года)

Где хранить деньги теперь, если вклады нельзя из за пособий?

1

Комментарии

alino4ka111
Алина·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

В банке, трехлитровой))

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В сейфе

Нравится Ответить
toysknits
Катя·Мама дочки (8 лет)

Под матрасом? 🤭

Нравится Ответить
aish03101
А·Мама дочки (4 года)

Блин

Нравится Ответить