Фатима
fatima_flor
Фатима·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Роды в 3 роддоме у Ивановой и Гаджиевой: отзывы?

Девочки, скажите, пожалуйста, кто-нибудь рожал в 3 роддоме в Москве у Ивановой Оксаны Геннадиевны? КС и ЕР. Очень нужны отзывы. Также в этом роддоме интересует Гаджиева Гульнара Рафаэловна.

Комментарии

tatkavi8
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Рожала у Гульнары Рафаезовны, правда 12 лет назад) хороший врач, довольна ей полностью и сестра моя у нее рожала и подруга, никто не жаловался) второго тоже думала с ней, но территориально далеко 3 роддом

Нравится Ответить
mam_katusha
Катюша·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
fatima_flor
Фатима·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Да вот вбивала, но что-то по номеру роддома очень старые отзывы и мало(

Нравится Ответить
mam_katusha
Катюша·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@fatima_flor, вбейте имя отчество и потом фамилию.

Нравится Ответить