Лейла
leyla_nlbaku
Лейла·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Девочки,привет

Кто-то покупал Дайсон через приложение umico?

Комментарии

larisa_mirz
Лариса·Мама троих детей

Ты здесь думаешь взять?

Нравится Ответить
leyla_nlbaku
Лейла·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Да,хотела в России,но все же думаю тут,цена плюс минус одна

Нравится Ответить
bexnik16
Nika·Мама сына (3 года)

Esli ne oshibayus umico s magazinov beret i dostavlaet

Qde xotite no tolko ne v kontakt home cto ya tam kupila absolutno vse cerez mesac mesac 2 isportilos

Нравится Ответить
perimensimova
Pəri Mənsimova·Мама двоих (младенец)

Ya ne znayu naskolko pravda, no koqda ya xotela dyson, ya viyasnila chto daje kontakt i t.d takie maqazini , yesli on u vas slomayetsa tovar otpravlayetsa v turciyu. Zdes net zapchastey

Daje yest izvestniy vizajist ona toje delilas ob etom v svoyem bloge

Na umico tem boleye poboyalis bi brat yeqo

Нравится Ответить
leyla_nlbaku
Лейла·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Я думаю в этом ничего необычного с ремонтом.если купить в Дубае,Америке или Турции сломается если то что-то все же ведь придется делать

Нравится Ответить
perimensimova
Pəri Mənsimova·Мама двоих (младенец)

Dumayu zavisit ot maqazina

Mi elementarno brali aventus za 500+ manat, tot aventus chto bil let 6-7 nazad i tot kotoriy mi vzali ottuda qramm ne stoykiy. Bil kakoy to parfumerniy maqazin, uje ne pomnu

No bud eto sabina ili ideal aventus derjalsa bi paru dney daje posle stirki

Нравится Ответить