Алия
aliya_019
Алия·Мама двоих (младенец)

Стоматит у ребенка 10 месяцев: какое средство лучше?

Девочки SOS! Подскажите лучшее средство от стоматита в 10 месяцев, плиз.

Комментарии

aliya_019
Алия·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки оба купила

Нравится Ответить
gulnaz.abildaeva
Гульназ·Мама двоих (младенец)

Кандит

Нравится Ответить
megaelement4

Кандид раствор

Нравится Ответить
klubnichka02
Акося·Мама сына-младенца

Кандид помог нам

Нравится Ответить
aliya_019
Алия·Мама двоих (младенец)

Миконаз хорошо помогает?

Нравится Ответить
englishteacher2
Miya·Мама двоих (младенец)

Тоже у нас. Миконаз мажу

Нравится Ответить
loginparol
Счастье ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Кандид капли.

Нравится Ответить
sabimari
·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Миконаз,нам хорошо помогал

Нравится Ответить