An🤍
anna123kaz
An🤍·Мама дочки (2 года)

Когда делать тест на беременность, если месячные 20 числа?

Девочки привет , если месячные 20 числа то когда можно сделать тест ?

Комментарии

nonamesky
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

За 4-5 дней до 🩸

Нравится Ответить
dashylia015

На 10 дпо уже должно быть видно полоску

Нравится Ответить
trener_ksenia
Ксеня·Мама дочки (8 лет)

У меня мес 21. Я пока не делаю. С дочкой первой тест показал за 5 дней бледную полосочку.

А общем в понедельник можно думаю.

Но я постараюсь подождать за 20 хотя бы.

Нравится Ответить