Исмика
ismikaa20
Исмика

Как дела, девочки?

Девочки, всем привет)

Как чувствуете себя ?

#первыйпост

Комментарии

krivonogova
Кристина Алексеевна·В ожидании первенца

В сон клонит , и низ живота потягивает как при пмс , узнавала у врача сказала что это нормально )

Живот опустился , и отеки ужасные от долгой хотьбы.. 🫣

Нравится Ответить
ismikaa20

Зато потом малыш родится, какое счастье будет 😌

У вас роды скоро я смотрю, 37 неделя

Нравится Ответить
krivonogova
Кристина Алексеевна·В ожидании первенца

@ismikaa20, Дааа ))

Мы уже все подготовили , ждём нашего кроху )

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
ismikaa20

@krivonogova, легких вам родов, дорогая 🫶

Нравится Ответить
hisisaay

Я еще заметила, что у меня температура под вечер поднимается 37,2-37,3 🤒

Нравится Ответить
ismikaa20

@averyanova, а дальше только больше 😅

Дальше отеки и тому подобное , но оно того стоит

Нравится Ответить
averyanova

@ismikaa20, вот отеков я боюсь почему-то 😆

Нравится Ответить
ismikaa20

@averyanova, я бы тоже не хотела 😂

Нравится Ответить
_mamayasi_
Natalina·Мама дочки (6 лет), беременна (14 нед.)

А у меня сегодня что то периодически колит там внутри с одной стороны🤔 ну и токсикоз периодический🙈

Нравится Ответить
ismikaa20

Наверное токсикоз это пока что самая большая наша проблема 😅

Дальше больше 😅

Нравится Ответить
hisisaay

У меня низ живота периодами потягивает, как перед месячными 🙄

Может у кого тоже так было?

Нравится Ответить
ismikaa20

@ekaterina50595, будем надеяться на лучшее 🙏🫶

Нравится Ответить
k245652b
0405·Мама двоих (8 лет, 8 лет), ждёт третьего

@ismikaa20, пришел хгч 30

Нравится Ответить
ismikaa20

@ekaterina50595, тоже низ живота тянул до того как узнала о беременности, до 7 недели живот очень сильно прям болел, не могла вставать нормально ходить, сейчас уже не болит так сильно

Нравится Ответить
angelinadekert767
Luna·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Токсикоз 🤢

Нравится Ответить
angelinadekert767
Luna·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

@ismikaa20, меня ничего не спасает 😅

Нравится Ответить
ismikaa20

@angelinadekert767, прегинор не пили? Не выписывал вам врач? Он от токсикоза помогает

Нравится Ответить
angelinadekert767
Luna·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

@ismikaa20, я еще в первую беременность перепробовала эти все таблетки

Эффекта не было

Нравится Ответить
anett100899
Маргарита ·В ожидании первенца

Не очень,так как колит под грудью и практически не проходит

Нравится Ответить
ismikaa20

Это нормально ?

Нравится Ответить
anett100899
Маргарита ·В ожидании первенца

@ismikaa20 думаю это ребенок растет и начинает давить 🫠

Нравится Ответить
ismikaa20

@anett100899, 26-я неделя у вас?

Нравится Ответить