Анастасия
hasty9k
Анастасия ·Мама троих детей

Где поесть в Нефтекамске с детьми: проверенные места и советы

Здравствуйте девочки,подскажите пожалуйста где можно покушать в Нефтикамске с детьми ?чтоб не отравиться )

Комментарии

albina.kazhaeva
Альбина Кажаева·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Пикассо, рахат, рим кафе, фарш бар

Нравится Ответить
lilechkam
Lilian·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мы у них в маке останавливались кушать. Сейчас наверно вкусно и точка там..

Нравится Ответить
tulip_90
Лилиана·Мама дочки (4 года)

Мы кушали в Рахат

Нравится Ответить