Кымбат
mama0099
Кымбат·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

36 школа Павлодар: отзывы, кто учился?

Девочки поделитесь отзывами 36 школа Павлодар 👂👂👂

1

Комментарии

nata_semionova
Наталья Фомина·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Нормальная школа , родители учились ,я училась , планирую и дочу отдать в будущем 🙏

Нравится Ответить