Виктория
vistra
Виктория·Мама троих детей

Какие витамины попить после родов при СВ?

Девочки - мамочки ❣️ Посоветуйте хорошие витамины пропить сразу после родов ( при беременности ничего не пила). Мы на СВ.

Комментарии

katyusha104
Катя·Мама сына (7 лет), беременна (13 нед.)

Фемибион 2 , он идет 2 триместр и кормление грудью. Там как раз биотин - волосы хорошие были на нем , ничего не выпадало

Нравится Ответить
barb2009
эля·Мама дочки (2 года)

Я элевит пила

Нравится Ответить
v19
Вероника·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Витрум пропейте для беременных , вы же кормите

Нравится Ответить