Валерия
lerchikk
Валерия·Мама сына (7 лет)

Водоемы прогрелись? Купаться можно уже? Отзывы и советы

Девочки, как думаете, водоемы уже прогрелись? Муж предлагает на выходных поехать куда нибудь, мол видел что люди купаются уже. А я что-то сомневаюсь, мне кажется мало времени прошло как погода хорошая держится

Комментарии

askandera
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Вчера были на водоеме. Ноги помочили,дальше не ходили. Вода холодная. К выходным при такой жаре мне кажется прогреется уж

Нравится Ответить
yuliya.love.dema.ulya
НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ | ЭЛЕКТРИКА·Мама двоих (2 года, 5 лет)

На балтыме тепло

Нравится Ответить
kristina_eliseeva25
Кристина ·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Вчера были на местном озере, вода тёплая

Нравится Ответить
lerchikk
Валерия·Мама сына (7 лет)

Подскажите где были?🙏🏻

Нравится Ответить
kristina_eliseeva25
Кристина ·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

@lerchikk

Я не из Екатеринбурга, из области

Нравится Ответить
floxa
Таня·Мама троих детей

Дочь всю неделю купается и говорит народу много.

Нравится Ответить
lerchikk
Валерия·Мама сына (7 лет)

А где купаетесь?

Нравится Ответить
floxa
Таня·Мама троих детей

@lerchikk дочь купается на Электродепо, у мамы там дача с выходом к пруду.

Я не купаюсь там 🙈🤦‍♀️

Нравится Ответить
yadovito
🤍🤍🤍·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Ох, электродепо, детская ностальгия 🙈👍🏻

Нравится Ответить