Девочки, кто-нибудь получал профессию через содействие занятости? Расскажите, пожалуйста, есть ли подводные камни и само качество обучения) буду очень благодарна!
Девочки , подскажите, где можно посмотреть список профессий?
Подводных камней нет.
Волокита с доками. Много чего просят.
Обучение среднее.
Т.е. базу дадут, а вот совершенствовать знания, увеличивать объем информации, залезать в тему глубже придётся самостоятельно...
Но это было так у меня. Я на программиста училась. Конечно за 3 месяца нужных знаний не дать
Подводный камень это трехсторонний договор☹️ у меня работодатель отказался подписывать и в итоге на обучение я попасть не могу