Ксюша
kseniya.prflv
Ксюша·Мама дочки (1 год)

Обучение через содействие занятости: отзывы и подводные камни?

Девочки, кто-нибудь получал профессию через содействие занятости? Расскажите, пожалуйста, есть ли подводные камни и само качество обучения) буду очень благодарна!

Комментарии

yaola
Оля🌸·Мама сына (1 год)

Подводный камень это трехсторонний договор☹️ у меня работодатель отказался подписывать и в итоге на обучение я попасть не могу

Нравится Ответить
kseshka-
Ксения·Мама сына-младенца

Аналогично и у меня

Нравится Ответить
olgasestakova39
Ольга Шестакова·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Девочки , подскажите, где можно посмотреть список профессий?

Нравится Ответить
alisa201825
Ди·Мама дочки (1 год)

Подводных камней нет.

Волокита с доками. Много чего просят.

Обучение среднее.

Т.е. базу дадут, а вот совершенствовать знания, увеличивать объем информации, залезать в тему глубже придётся самостоятельно...

Но это было так у меня. Я на программиста училась. Конечно за 3 месяца нужных знаний не дать

Нравится Ответить