Амина
elmurzayeva.a
Амина·Мама сына (3 года)

Девочки, когда почувствовали шевеления на второго ребёнка? Кажется я чувствую шевеления. По узи ребёнок на неделю больше показывает срок.

Комментарии

sternfrau
Анна·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

В 15

Нравится Ответить
rimi88
Римма 🌸·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

12 н почувствовала , когда лежала или сладкое ела 😍сыном в 16 н

По задней стенке оба

Нравится Ответить
rimi88
Римма 🌸·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

@elmurzayeva.a, с каждой неделей все чаще будите чувствовать 😍 ) я честно была в шоке что так рано может быть . Активный малыш )) зато мне спокойно было и есть )

Нравится Ответить
elmurzayeva.a
Амина·Мама сына (3 года)

@rimi88, да на узи видно было что малыш очень активный тьфю тьфю 😍🥰

Нравится Ответить
rimi88
Римма 🌸·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

@elmurzayeva.a, ну вот из-за этого шевеления рано, сын у меня медведь был постоянно спал 🤣

Нравится Ответить
anyuta_h.17
Анюта Херувимова·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

В 18 недель,плацента по передней

Нравится Ответить
ksyu00
Ксюша·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Как раз где-то в этом промежутке

Нравится Ответить
toptop.ka
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

В 15,4

Нравится Ответить
viki.bamb
Виктория·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

Не чувствую пока

Малышок всего 110г по узи) прикрепление по задней

Нравится Ответить
ellyvl

В 15

Нравится Ответить
goryachevamassha
Мария ·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

В 17 недель

Нравится Ответить
chilly__
Мисс·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Во вторую уверенно в 14 недель, сомнительно в 13.4 примерно началось.в третью так же. Плацента по задней. Лишнего веса нет.

Нравится Ответить
an4oyc
Anya+Sasha=Kostya&Nastya·Мама сына (5 лет), беременна (16 нед.)

Еще не чувствую🙃

Нравится Ответить
savanna996
Елизавета·В ожидании первенца

В 15

Нравится Ответить
sunhamster
Солнечный хомяк·В ожидании первенца

С 13 недель наврятли он будет шевелится еще. Шевеления зависит от того, как произошло еще прикрепление. По задней стенке или передней.

Нравится Ответить
poli1208
Юлия ·Мама дочки (6 лет), беременна (21 нед.)

По месячным в 17, по узи это было уже 19 недель

Нравится Ответить
annasitkina
Анна·Мама двоих (младенец)

В 14.5 недель почувствовала

Нравится Ответить
melnichenko.ksenia1997
Ксения Бурячёк (Мельниченко)·Мама сына (6 лет), беременна (16 нед.)

Вчера во время узи впервые почуствовала срок 15.4 , врач датчиком когда давила на живот сильно он по нему бил😅 , но потом почему-то тишина 🤔

Нравится Ответить
yuryevna_13
Римма ·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

13-14 недель

Нравится Ответить
karina.davudova
Карина·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

В 18-19 недель

Нравится Ответить
nika4ka-96
Вероника·Мама четверых детей, беременна

Даже пятая беременность , худенькая очень , почувствовала в 18 сразу с толчков

Нравится Ответить
xe_luv
Ксения·Мама дочки (7 лет), беременна (29 нед.)

В 18

Нравится Ответить
ev.v
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

В 15.3

Нравится Ответить