а
dreamandtry
а·Мама троих детей

Девочки родные, у меня заканчивается больничный по беременности и родам. Написала на ватсап начальнику что пишу заявление на отпуск (есть дни) .он сказал: я возражаю, выходи на работу. Нацди няню сказал или пусть муж смотрит.и плати деньги сказал. Не разрешает даже сидеть в декрете...... Кьо выходил в 2 .5 месяцв на раб? Работа с 08:00 до 17:00

4

Комментарии

kussainova27
Айман·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Вы имеете права выйти в отпуск, вы планируете вернутся на работу? Если нет, то мне кажется вам надо пригрозить им что вы будете жаловаться

Нравится Ответить
dreamandtry
а·Мама троих детей

Вернусь на работу я.хотела осенью .но начальник не разрешает,сказал в чтв чтобы была на работу, и ему наплевать что маленький ребенок.сказал пусть муж смотрит или найми няню.

Нравится Ответить
lilly2022
Lilly·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Добрый день. Вы имеете право после больничного листа оформить трудовой отпуск если у вас есть дни затам отпуск до 3 лет. У меня была аналогичная ситуация сказала я позвоню а трудовую инспекцию вам такой штраф выпишут

Нравится Ответить
dreamandtry
а·Мама троих детей

Ага если у нас так скажешь, начальник сразу с отдела вытурит.ое сволочь ничего не боится .скажет не хочешь. Найду другую .и пойдешь на низко оплачиваемую работу.

Нравится Ответить
lilly2022
Lilly·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@dreamandtry, знаете у меня был такой начальник, что полколектива уволилось. Это ваше право по закону за три года что вы будете в декрете много что может изменится как и у меня пока я была в декрете его уволили за то что поступило много жалоб

Нравится Ответить
tigraaa
Цветочек 🌸·Мама двоих (2 года, 9 лет)

По закону не имеет право увольнять вас , пишите заявление на отпуск по уходу за ребенком , и сидите до 3 лет

Пошел он нахуй )))

Нравится Ответить
dreamandtry
а·Мама троих детей

))) вечером ещё поговорю с начальником

Нравится Ответить
ocean_b

Вы имеете полное вправо не выходить на работу. Пожалуйста выберите себя и ребенка, а не желания чужого дяденьки которому наплевать на вашего ребенка.

Нравится Ответить
dreamandtry
а·Мама троих детей

Он мое заявление не подпишит блин.он такой .

Нравится Ответить
helen67
Helen67·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

@dreamandtry, значит через мин.труда надо написать жалобу. Наверное 🤷🏻‍♀️ странный чувак.

Нравится Ответить
kroshka-kartoshka
Anara ·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Я выходила . Все нормально и в целом мне нормально. С ребенком моя мама - няня , плачу ей 200 тысяч.

Заставить он вас не может. Только по желанию

Нравится Ответить
dreamandtry
а·Мама троих детей

Вот он сказал возражаю. Выходи сказал.

Нравится Ответить
syiemin
·Мама дочки (4 года)

Работодатель обязан оформить вам отпуск по уходу за ребенком до достижения им 3х лет. И еще обязан сохранить за вами вашу должность и зп.

Нравится Ответить
natalya2585
Natasha·В ожидании первенца

Вам по закону положен декрет до 3-х лет! Нашелся умник «Возражаю!» так то можно и в суд подать на него

Нравится Ответить
natlusalimak
Unknown ·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Пусть не гонит. Вы защищены законом. До 3х лет можете спокойно сидеть дома

Нравится Ответить
dreamandtry
а·Мама троих детей

Когда переводилась в этот отдел ,он мне говорил ,у нас не приветствуются болезни ,декреты ,прогулы. В тот момент я согласна была,т.к зп хорошая была.а теперь это он мне намекнул.

Нравится Ответить
natlusalimak
Unknown ·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@dreamandtry, ну вы же не специально. Странный такой

Нравится Ответить
honeyboo1
Honey 🍯·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

У вас же официальный декрет до 3 лет

Нравится Ответить
dreamandtry
а·Мама троих детей

Не кому выполнять трудовые обязанности

Нравится Ответить
natlusalimak
Unknown ·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@dreamandtry, это его проблемы. На ваше место пусть ищут человека

Нравится Ответить
lilly2022
Lilly·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@dreamandtry, это его проблемы не ваши

Нравится Ответить