Xochy.tortik
mama.devochek
Xochy.tortik·Мама двоих (6 лет, 20 лет)

Пособия на первоклашек: какие выплаты положены?

Девочки. Подскажите, есть ли какие-то пособия на первоклашек? Или расчитывать не на что?

Я не получаю вообще ничего на ребёнка, поэтому не вкурсе. На госуслугах не нашла

Комментарии

mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (7 лет)

Нет , только уп для малоимущих

Нравится Ответить
mama.devochek
Xochy.tortik·Мама двоих (6 лет, 20 лет)

Видимо по этому и не нашла ничего. Жмоты блин

Нравится Ответить
murrrksy
Ксения🖤·Мама двоих (младенец)

Не-а, ничего

Нравится Ответить
mama.devochek
Xochy.tortik·Мама двоих (6 лет, 20 лет)
стикер
Нравится Ответить