Нелли
volkovinskay
Нелли·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

Сколько дают в благодарность врачам в ПЦ?

Доброе утро ☀️ Девочки подскажите пожалуйста кто рожал и собирается рожать в пц, сколько сейчас +/- дают в благодарность врачам?

1

Комментарии

yu.shirinova
Юля·Мама дочки (2 года)

Смотрю сколько денег мы им отдаем 😱

Это просто капец , как по мне, мы сами их так разбаловали ?! 😱😱😱

Ps сама так же платила

Нравится Ответить
alb7esh
Alb·Мама сына-младенца

Я 45 давала

Нравится Ответить
helga-92
Ольга·Мама двоих (младенец)

25-35

Нравится Ответить
irihst
Ирина·Мама двоих (младенец)

30 врачу и 5 анестезиологу

Нравится Ответить
komam007

В благодарность дают столько, сколько считают нужным. Если не договорные роды, а просто с дежурной бригадой.

Нравится Ответить
lyub_bly
·Мама двоих (младенец)

30 врачу и 5 акушерке.

Среди всех,кто лежал со мной, так платили.

Нравится Ответить
valentinakor
Валентина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Давала 40

Нравится Ответить
v.yuryevna
Vlada·В ожидании первенца

25-35 и выше дают девочки. А там, на Ваше усмотрение и по возможностям.

У меня будет ПКС, буду давать 35 врачу, 5 анестезиологу и 10 неонатологу.

Нравится Ответить
mil4boldyreva
Людмила·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Я буду 30 максимум давать

Нравится Ответить
mom_tori
Виктория 🔭🎓🪐·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

По вашему желанию , если дадите 20, нормальный врач никогда не скажет что сумма его не устроит . Ну 30 потолок по моему мнению .

Нравится Ответить
fnka1

50 в среднем +-

Нравится Ответить
yu.shirinova
Юля·Мама дочки (2 года)

В 2022 моя сама сказала 40

Нравится Ответить