Светланка
ylbibka21
Светланка·Мама сына (1 год)

Детские площадки в тени рядом с вами

Девочки с ю2 подскажите детские площадки рядом с вами в тени до обеда, я только один пока нашла) и до Советской.

Лучший комментарий

groom.fox
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Красноармейская 76 очень долго тень

Нравится Ответить

Комментарии

groom.fox
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Красноармейская 76 очень долго тень

Нравится Ответить
ylbibka21
Светланка·Мама сына (1 год)

@elenakalinina1994 по стариночке назвала)) всю жизнь в этом районе живу. Кассы ижавиа сейчас, шахматная школа, чижик в этом дворе

Нравится Ответить
elenakalinina1994
Елена·Мама дочки (1 год)

Аааа поняла. Спасибо ☺️ Там не были еще

Нравится Ответить
ylbibka21
Светланка·Мама сына (1 год)

@elenakalinina1994 ничего особенного, но ради тени пойдёт.

Нравится Ответить
lizi_juli
Хохрякова Юлия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
ylbibka21
Светланка·Мама сына (1 год)

Походит, спасибо!

Нравится Ответить
elenakalinina1994
Елена·Мама дочки (1 год)

О! Мы через дорогу отсюда живем. Спасибо ☺️

Нравится Ответить
lizi_juli
Хохрякова Юлия·Мама троих детей

@elenakalinina1994, сходите посмотрите как там сейчас 😅

Я с первой дочкой гуляла в возрасте вашей дочки , вдруг что изменилась 🙃

Нравится Ответить
dariadasha1
Daria·Мама дочки (4 года)

Ещё в центре где птичья столовая

Нравится Ответить
dariadasha1
Daria·Мама дочки (4 года)

@scratched горка машинка и что то ещё. Ой или я путаю, и это возле Ленина 40 через дом, мы там сдаём анализы

Нравится Ответить
scratched
Софья·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@dariadasha1 а это сквер Кудинова)

Нравится Ответить
ylbibka21
Светланка·Мама сына (1 год)

@scratched мы приходим с пшенкой и мелками, минут 40 топчимся точно.

Нравится Ответить
dary41020
Дарья·Мама двоих (младенец)

Авентино

Нравится Ответить
scratched
Софья·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@ylbibka21 в теньке точно только за кассами Аэрофлота)

Нравится Ответить
ylbibka21
Светланка·Мама сына (1 год)

@elenakalinina1994 в общем в 10-11 утра тени на площадке нет в авентино

Нравится Ответить
elenakalinina1994
Елена·Мама дочки (1 год)

@ylbibka21, а кассы аэрофлот это где?😂

Нравится Ответить
dariadasha1
Daria·Мама дочки (4 года)

Норм площадка только у мечети, но как там с тенью..

Нравится Ответить
ylbibka21
Светланка·Мама сына (1 год)

Там всё плохо с тенью, туда тоже ходим.

Нравится Ответить