Надежда
bogmarn
Надежда ·В ожидании первенца

Где сделать ЭХО КГ, ЭКГ и окулиста: посоветуйте клинику?

Девочки всем добрый день. Где посоветуете пройти эхо кг, ЭКГ и консультацию окулиста?

2

Комментарии

matildaa10
Matilda10·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте подскажите где делали эхо кг малышу?

Нравится Ответить
jamik.a
Jamka·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

В Авиценне неплохое обследование, правда дороговато

Нравится Ответить
hannuwka
Санта·Мама двоих (младенец)

Диагност вбейте в инста,Эланора

Ее все хвалят

Нравится Ответить
bogmarn
Надежда ·Мама дочки-младенца

Вот у нее сделала. Очень довольна. 😊

Нравится Ответить
hannuwka
Санта·Мама двоих (1 год, 1 год)

@bogmarn, супер,я рада

Нравится Ответить
aizz22

Республиканский диагностический центр

Нравится Ответить