Дарья
makehappiness
Дарья·В ожидании первенца

12 ДПО. Реагент?

post image

12 дпо. Реагент?

7

Комментарии

makehappiness
Дарья·В ожидании первенца

Девочки, спасибо всем большое! Я думала меня глючит, в вс пойду сдавать ХГЧ

Нравится Ответить
elmira1511
Elmira·Мама четверых детей, беременна

Не похоже. Думаю вы беременны )))

Нравится Ответить
dashu90.90
Дарья·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

Не думаю что реагент)

Нравится Ответить
katya66606
Екатерина·В ожидании первенца

Видно же на всех тестах полоски😅

Нравится Ответить
panteralove
Натали·Многодетная мама (5 детей)

Не реагент , вижу розовую 😍

Нравится Ответить
valeriya_baby
Валерия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Беременность, тихонечко поздравляю☺️ на всех 3 тестах 2 полоски 😊❤️

Нравится Ответить
ju_julesss
Юлия·В ожидании первенца

//

Нравится Ответить
heroine
Natali♥️·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

Нет не реагент

Нравится Ответить
maria_31.05

Нет конечно,3 полосатых теста 😁

Нравится Ответить
yulek331
Юлия·Многодетная мама (6 детей)

Нет, не похоже на реагент. Тем более тесты разных фирм.

Нравится Ответить
naudachu
стикер
Нравится Ответить
makehappiness
Дарья·В ожидании первенца

Это какой день ДПО? И когда пошли хгч сдавать?

Нравится Ответить
naudachu

@makehappiness, прям точно не скажу, но если учесть, что у меня на 9 дц было желтое тело, то это где-то 17-18 дпо, не знаю, почему они такие бледные были, может фирма такая, хотя электронный тоже показал 1-2 неделя

Нравится Ответить
naudachu

@makehappiness, а хгч пошла не сразу сдавать, недели через две может быть

Нравится Ответить
anya_sun
Anna_Sun🌕·Многодетная мама (5 детей)

Это две )

Нравится Ответить
nastasiakkn
Анастасия·В ожидании первенца

Вас можно уже поздравить ❤️❤️❤️🤰🏽🤰🏽

Нравится Ответить
elizavetabuzina098
Елизавета·Мама дочки (2 года)

Не похоже на реагент, особенно на 1и3 тесте

Нравится Ответить