Вероника М.
kveeky
Вероника М.·Мама дочки-младенца

Отпуск с малышами до года: опыт и советы

Девочки, кто с малышами до года ездил в отпуск на море?

Как прошло? Поделитесь впечатлениями, советами 🙂

1

Комментарии

kveeky
Вероника М.·Мама дочки-младенца

Спасибо 😘

Нравится Ответить
samoxina.r
Рената·Мама двоих (младенец)

Сейчас на море- малыш отлично переносит, давайте побольше водички, маленький пьет тут очень хорошо

Нравится Ответить
alena_i.life
Алёна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Первый раз были в 6 месяцев , самый отличный отдых был )они еще в коляске сидят , по сторонам смотрят. Вот дальше было сдожнне

Нравится Ответить
mariiach
Мария·Мама сына (1 год)

10 месяцев было, все супер

Ездили на поезде на наш юг)

Нравится Ответить
natalyandco
Наташа ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Отлично, моя малышка научилась плавать раньше, чем ходить)) в 8 месяцев летали

Нравится Ответить
mamitammi
Олеся ·Мама дочки (4 года)

С 3 месяцев каждый год вожу свою куда-нибудь,все отлично

Нравится Ответить
maumurrrrrinio
Полина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Отлично))с месяца

Нравится Ответить
yana8546.92
Яна ·Мама дочки (3 года)

В 8 мес на машине в Крым ездили, всё нормально, много вещей самый минус))

Нравится Ответить
kursksu
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Сыну было 10 месяцев когда первый раз именно на море поехали. Все отлично) не жалею, очень довольны и мы и сын был доволен)

В 3 недели на рыбалку на базу, в 6 месяцев на Алтай летали, потом Ярославская область в дом отдыха

Нравится Ответить
mamasasha3
Александра·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Младшей было 3 месяца когда летали в Анапу, все отлично было)

Нравится Ответить
lisiamorda666
✨Натали Лис √✨·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Отлично ездили с двумя сыну было 6 лет дочке 7 месяц муж нянька, он сам сказал дорогая тебе надо отдохнуть

Нравится Ответить
mamabrigitte13
Елена·Мама сына (2 года)

Было отлично, главное мужа взять😅 летали в 6 мес сына в Турцию, было хорошо)) отель был у нас максимально ориентирован на малявок🥰

Нравится Ответить
rozmarin1
Маргарита·Мама сына (1 год)

Летали в 4,5 месяца и 1.1. В первый раз все прошло намного проще.

Нравится Ответить
anastasatsana
Анастасия·Мама сына (2 года)

Нет не ездила и жалею

Нравится Ответить
tak_nado
!?!·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Хорошо прошло

Хорошее было время

Море дешевое 😩

Нравится Ответить
sunnyanni
Sunny·Мама дочки (4 года)

Со старшей вообще одна ездила - в Турцию, в отель где все включено - вообще никаких проблем.

С младшей мы вообще с 4 месяцев куда только не ездили и не летали, на море первый раз в 7 мес, на озера - в 5 мес, пол Европы на машине, перелеты к бабушкам. Все прекрасно тоже был

о всегда.

Нравится Ответить
il2120
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В прошлом году с пятимесячным. Отлично отдохнули. На пляже в коляске, под зонтиком, спал. Мы думали, что будем одни такие, а нет, много детей было до года.

Нравится Ответить
pete_not_peter
Юля·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Отлично. Дочке было 7 мес.

Море, горы, путешествия.

Нравится Ответить
nataxxxa
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Возили всех детей на моря 😊 и в горы. Ещё те путешественники, всё хорошо. Лишь бы мама была спокойна тогда всё будет отлично!

Нравится Ответить
pumba_ekb
Ирина ·Мама троих детей

Хорошо прошло. Сыну 7м было. Никак проблем, кроме того, что он песок на пляже хотел съесть постоянно🤷‍♀️

Нравится Ответить
yulia2023
Юлия·Мама троих детей

Мы ездили в прошлом году, младшей 8 месяцев было, отлично все прошло)

Нравится Ответить