Эля
ellya29
Эля·В ожидании первенца

Девочки, ноет низ живота после КТГ и УЗИ, что делать?

Девочки стоит вызвать скорую ?

Ситуация такая

Сегодня была в род доме на узи и ктг

И очень долго там пробыла около 4 часов из них стояла и сидела

Под конец уже было тяжко заныл низ живота

Домой приехала так же ноет как при мес

Выпила ношпу,лежу , что это может быть?

По узи и ктг все норм 👌

1

Комментарии

ellya29
Эля·В ожидании первенца

А по итогу воспаление кишков ) была у гастроэнтеролога

Выписали лечение

Нравится Ответить
mihailovalenochka
Елена·Мама сына (11 лет), беременна (31 нед.)

А могла просто задолбаться! И устать. У меня когда на работе день тяжелый так бывает. Да и не только после работы: у малого выпускной был на природе с утра до ночи, как-то режим «гнездящаяся мать» включился дома, то весь город пешком прошли искали обувь…

Нравится Ответить
anastasiarynkovaa
Анастасия Рынковая·В ожидании первенца

Ну может быть разное, может тренировочные начинаются, может от запора, может из-за того что жидкого не ела

Нравится Ответить
tati_panda
panda·В ожидании первенца

Треники могут быть .

Примите душ ,полежите )

Нравится Ответить