Светлана
nik_svetlana
Светлана·Мама дочки (2 года)
post image

Чего нашла 😂

111

Комментарии

maravilla
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Блин в моем детстве мораль сей сказки была такова, что взрослых надо слушаться, иначе сожрут😂

Нравится Ответить
ksushasv_
Ксения·Мама дочки (1 год)

А у меня, что не надо пиздеть с лисами хитрожопыми

Нравится Ответить
rushana.kam.
Рушана·Мама троих детей

Вот вот. Только иногда возникал вопрос, они испекли и хотели ж сами сожрать

Нравится Ответить
ducklou
Ксю·Мама сына (5 лет)

Гиперопека)

Нравится Ответить