Ирина Кузнецова
iriska_k0830
Ирина Кузнецова·Мама двоих (младенец)

Братское возвращение летом: домики есть? Отзывы и явки

Всем добра ✌️ Подскажите, кто-нибудь ездил на Братское возвращение летом, там есть где-нибудь благоустроенные домики? Или может кто в восторге остался, поделитесь явками, поролями...

Комментарии

abvgdej
hhh·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
iriska666
Irina·Многодетная мама (5 детей)

Мы прошлым летом ездили в рассвет, в этом роде поедем. Были на турбазе рассвет. Туалет деревянный, душ есть с холодной водой, можно отдельно оплатить с теплой (но это тоже так себе), есть магазинчики, кафешки.

Нравится Ответить