Диляра
dilyara_ko
Диляра·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Что с сыном?

post image

Неделю как сын старший кашляет, прям резко. Думала что холодное выпил наверное. Сегодня приехал с зоопарка, говорит спина чешется. Снял футболку а там 🙈

Мамочки на что это похоже ?

Лучший комментарий

dilyara_ko
Диляра·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Спасибо девочки вам за ответы. Спасибо что вы есть

Нравится Ответить
tamarakochergina
Тамара Кочергина·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Эт миллион процентов крапивница. Мы ей переболели в феврале, я капец напугалась тогда. Пили противоаллергические и от крапивницы капли выписывали прошло полностью за три дня

Нравится Ответить

Комментарии

mila_ma
Mukhabat·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Подскажите как вы вылечили? У меня у сына так расчешет и вот такие волдыри, потом успокоится кожа и уходят, Потом снова в другом месте расчешит и там снова пятна опухшие

Нравится Ответить
dilyara_ko
Диляра·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Здравствуйте! Полисорб давала 3 раза в день. Когда чесалось мазала финистил гель. Убрала все сладкое со стола. Через неделю прошло.

Нравится Ответить
mila_ma
Mukhabat·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@dilyara_ko, спасибо

Нравится Ответить
prinosi.polzu
Амаль·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Она исчезла и потом снова хуже выходила, чистого места не было на мне, хотя я не аллергик.

Нравится Ответить
prinosi.polzu
Амаль·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Ааа, тут срочно надо скорую!! Я представляю каково ему, потому что на себе впервые в жизни испытала это!

Когда первому сыну было 6-7 мес, у меня резко такая сыпь пошла по всему телу, каждый день вызывала скорую и кололи, в один день утром вообще встала все лицо отекло, дышать не могу, плакала и просила Аллаха чтоб не умерла...как вспомню это ...

Отек Квинке

Нравится Ответить
zena_koroleva
Зена ·Мама сына (5 лет)

Эх, меня постоянно так обсыпало в детстве и ноги и руки и спину. Родители просто давали супрастин. Потом отек квинке начался, губы отекали. Мне все так надоело и я начала выводить ВРТ аппаратом глисты. Этих аппаратов сейчас нет в обороте. Но я чуть не умерла, за то аллергия навсегда покинула меня. А так 30 лет страдала этим.

Нравится Ответить
the.me

К врачу !

Нравится Ответить
dilyara_ko
Диляра·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Спасибо девочки вам за ответы. Спасибо что вы есть

Нравится Ответить
tamarakochergina
Тамара Кочергина·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Эт миллион процентов крапивница. Мы ей переболели в феврале, я капец напугалась тогда. Пили противоаллергические и от крапивницы капли выписывали прошло полностью за три дня

Нравится Ответить
ralen89
Лена ·Мама троих детей

Да это крапивница сто процентов

В том году так было у меня

Капельницы ставили 3 дня физ рр и дексаметазон

Обязательно едьте в больницу, там прокапают его

И Полисорб пила неделю точно

Нравится Ответить
ralen89
Лена ·Мама троих детей

@dilyara_ko лучше прокапаться обязательно, пусть педиатр назначит вам, прочистить внутри это

Скорейшего выздоровления

Нравится Ответить
jul0307
Юлия·Мама троих детей

@dilyara_ko и даже укол не поставили?

Нравится Ответить
dilyara_ko
Диляра·Мама двоих (6 лет, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
tramtamtam
Happy·Мама четверых детей

Ого! Выздоравливайте!

Нравится Ответить
tkk_5
no.name.·Многодетная мама (5 детей)

Кропивница

Свозите во 2 детскую в приемный покой, там поставят укол

Потом сорбент давайте антигистаминное.

Нравится Ответить
dilyara_ko
Диляра·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
tkk_5
no.name.·Многодетная мама (5 детей)

@dilyara_ko, сорбент за час до лекарства или через 2 часа после лекарства

Но имейте введу подсыпать будет в течении недели периодами

Выздоравливайте

Нравится Ответить
dilyara_ko
Диляра·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

@tkk_5, спасибо вам большое

Нравится Ответить
nasself
Анастасия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Антигистаминный препарат и в больницу срочно.

Нравится Ответить
maminka7
Милана·Мама подростка

Аллергия, может, на животных?

Нравится Ответить
dilyara_ko
Диляра·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Первый раз за 13 лет такая сыпь. Он одел новую футболку, я подумала вдруг вспотел. На животных не было аллергии. Дома кот живет, на улице с собакой контактирует.

Нравится Ответить
nasself
Анастасия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@dilyara_ko, если только до пояса, может на новую футболку

Нравится Ответить
dilyara_ko
Диляра·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

@nasself, да, ноги чистые.

Нравится Ответить
arym
Solnce ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Крапивница,аллергия на что то

Нравится Ответить
mamamov

Крапивница острая.

Нравится Ответить
kokoshinel

Крапивница это

Скорую вызывайте, опасно это

Нравится Ответить
dilyara_ko
Диляра·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Да вы что 😣 сейчас вызову. Спасибо

Нравится Ответить