Татьяна Цатурян
tatanakuzubova014
Татьяна Цатурян ·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Мифепристон: отзывы и сроки родов

Девочки срок 41.1 дали таблетку мифепристон. Кому помогла? И через колько родили?

1

Комментарии

krisfe
Кристина·Мама дочки (1 год)

Не помогла,ни первая ни вторая,реакции по ощущениям не было,раскрытие очень туго шло все же,потом был гель дважды ещё,и как только более менее раскрылось прокололи пузырь и понеслось. Итого неделю стимулировали

Нравится Ответить
ekaterinagusareva403
Ekaterina·Мама сына-младенца

Не помогло, в профиле есть история

Нравится Ответить
masha.pichugina
Мария·Мама сына-младенца

В 15:00 выпила таблетку в 00:55 родила

Нравится Ответить
anna110794
Анюта❤·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Дали одну таблетку, она размягчила шейку, но родовой деятельности не началось. Еще день подождали и прокол пузыря, и там было глухо, далее капельница с окситоцином и все пошло поехало)))

Нравится Ответить
nastyamoc
Анастасия·Мама сына (2 года)

Ровно через сутки начались схватки

Нравится Ответить
inna0_0
inna·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Два дня таблетки, утром была вторая, вечером схватки лёгкииие начались

Нравится Ответить
valievakarina21
Карина·В ожидании первенца

Мне поставили сегодня катетер фолея

Нравится Ответить
diana180816
Diana🌿·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Как себя чувствуете ? Хотят завтра поставить, как вообще все происходит. Толком ничего не объяснили мне тож, уже пошла 41 неделя

Нравится Ответить
valievakarina21
Карина·В ожидании первенца

@diana180816, все хорошо,когда ставили неприятно,после него начал болеть низ живота ,но терпимо

Нравится Ответить
diana180816
Diana🌿·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

@valievakarina21, с ним сутки ходить или как ?

Нравится Ответить
momyblogs

Подруга вчера родила

3 дня давали мифепристон, на помогло

Ставили катетер, в итоге 8 часов схваток

Слабая родовая деятельность и кесарево

Нравится Ответить