Наргиза
markiza79
Наргиза·Мама дочки (7 лет)

Авиабилеты через Яндекс: сладко или залипуха?

post image

Добрый вечер всем! Девочки, кто-нибудь брал авиабилеты через Яндекс путешествия? Это не залипуха случаем? Чет сильно сладкие цены 🙄

Комментарии

mariiamariiamariia
Мария·Мама сына (6 лет)

Лично меня смущает, что туда летит боинг 737, долетит ли он туда без дозаправки🥲

Нравится Ответить
pulya21
mama·Мама сына (12 лет)

Если на сайте оф перевозчика нет такой цены, значит это неправда. Дешевле чем сами авиакомпании никто продавать не может. Но с такой ценой и рискнуть не грех 😂😂😂 Вы же можете купить, а потом в Аэрофлоте проверить свое бронирование

Нравится Ответить
markiza79
Наргиза·Мама дочки (7 лет)

И тупо промумукать бабки 😂

Нравится Ответить
byrzakovskaya
Ольга·Мама сына (3 года)

Подруга тоже хочет купить эти билеты , но муж против резкой поездки 😒

Нравится Ответить
dashaaa2812
dasha·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Так это же вылет на завтра, могут быть такие. Жилье бронировали через Яндекс путешествия несколько раз, норм все было

Нравится Ответить
markiza79
Наргиза·Мама дочки (7 лет)

Мы мониторим пока цены, отпуск у нас в сентябре, если будет также дешево, то будем брать

Нравится Ответить
svd____

Да, бывают. Назад таких цен нет, полетите за 40000-50000

Нравится Ответить
mael
Елена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я беру только через офф сайты перевозчиков. Даже через авиасеилс не покупаю.но всегда там ищу🤣

Нравится Ответить
markiza79
Наргиза·Мама дочки (7 лет)

Да мы тоже, я вообще в этом плане ссыкло

Нравится Ответить
vaa_sti
Валерия·Мама сына (3 года)

Сравните с авиасейлс на эти же даты.

Нравится Ответить
byrzakovskaya
Ольга·Мама сына (3 года)

@vaa_sti, подруга говорит что реальный сайт, а на авитсейс для лохов дорого продают 😂😂😂

Нравится Ответить
vaa_sti
Валерия·Мама сына (3 года)

@byrzakovskaya, ахаха😅 я на тг канал подписана, там иногда вылетают билеты на авиасейлс за 7-10к на пхукет) так что думаю вопрос везения)

Нравится Ответить
yulianaa13
🅨🅤🅛🅘🅨🅐·Мама сына (5 лет)

@byrzakovskaya плюсую, еще библио глобус те де цены.

Нравится Ответить
rita_galaktionova
Рита·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Может, баг сайта какой-то 😳

Нравится Ответить