Маша
mar.marinina
Маша·Мама дочки (2 года)

Что это на руке? Только на руке, то сильнее видно, то менее

post image

Девочки, что это может быть? Только на руке. То сильнее видно, то менее выраженные

Комментарии

dfakhretdinova
Dasha_mamadavida&emilya😍·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Угри,у меня такие в детстве были, выдавливали их

Нравится Ответить
gromkatyy
gromkatyy·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У меня похожие на солнце аллергия (

Нравится Ответить
mar.marinina
Маша·Мама дочки (2 года)

@gromkatyy, у нас появились позавчера, но вчера вроде не было, а к вечеру опять появились и сегодня

Нравится Ответить
mar.marinina
Маша·Мама дочки (2 года)

@gromkatyy, а в течении какого времени проходят?

Нравится Ответить
gromkatyy
gromkatyy·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@mar.marinina, сутки где-то

Нравится Ответить
obarat
Ксения·Мама троих детей

Немного на контагиозный моллюск похоже

Нравится Ответить
pumba_ekb
Ирина ·Мама троих детей

Аллергия на солнце. По крайней мере, похоже именно на неё

Нравится Ответить