Девчонка
defchonka1111
Девчонка·В ожидании первенца

Горят ступни при беременности: что делать? У кого так же?

У меня новая проблема😂скажите что я не одна такая

Когда ложусь спать,не важно,ночь или день,у меня так горят ступни,мама не горюй,уснуть невозможно,хотя очень хочется,холодная вода не помогает,я даже крем покупала,эффекта ноль,это что один из приколов про беременности? У кого то может так же,чем спасаетесь?

1

Комментарии

julyalya
julyalya·В ожидании первенца

Такая же фигня началась пару дней назад 🙄

Нравится Ответить
lenka2412
Ленка·В ожидании первенца

Возможно, дело в венах, может к сосудистому хирургу сходить, сделать УЗИ, возможно компрессионное бельё нужно

Нравится Ответить
lenka2412
Ленка·В ожидании первенца

Обалдеть, ещё и такое может быть...

Нравится Ответить
eva17092021
Анастасия ·Мама четверых детей, беременна

Тоже самое (

Незнаю куда деть ноги

Нравится Ответить
likasurzhan
Лика·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nastya.koroleva
Анастасия·Мама сына (1 год)

У меня такое было в беременность, особенно под конец очень сильно, ничего не помогало, спать невозможно было, ходила, мочила ноги по ночам холодной водой…

Думала после беременности пройдёт, но сейчас тоже немного горят, терпимо, сейчас уже додумалась до охлаждающего крема, ненадолго спасает, пахнет ментолом от ног будь здоров, на всю спальню)

Нравится Ответить
alessandrazhu16
Александра·Мама дочки-младенца

Мне очень помогал контрастный душ и потом сразу же намазаться кремом аравия для ног, он с ментолом

Нравится Ответить
sunshine.tati
Татa·В ожидании первенца

Тоже бывает , и ноги ломит и крутит по ночам

Холодной водой стараюсь не принебрегать , переживаю что цистит еще ни дай бог начнется

Нравится Ответить
yulia1753

Так же иногда бывает, меня спасает холодная вода

Нравится Ответить