Ксения
ksyusha_v
Ксения·В ожидании первенца

Через сколько приходят результаты анализа крови на пол?

Всем привет девочки)

Кто сдавал кровь на пол, подскажите пожалуйста примерно через сколько пришли результаты?))

Жду не могу дождаться 🙈 сдала в сб

Комментарии

akhsusk
Ksushka·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

Гемотест, через сутки ровно пришёл результат

Нравится Ответить
yulka320
yulya320·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

5 рабочих

Нравится Ответить
ksyusha_v
Ксения·В ожидании первенца

Спасибо большое девочки❤️

Нравится Ответить
len99
Элен·В ожидании первенца

5 рабочих дней , в целом около 8 дней вышло (геномед)

Нравится Ответить
morozova0508
Кристина Морозова ·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Через 3 рабочих дня сдавала в гемотесте

Нравится Ответить
lerka_valerka
Валерия Валентиновна·Мама двоих (младенец)

Сдавала в медок

Пришли на 5й день

Но у меня был комплекс с НИПТом,возможно поэтому затянулось

Нравится Ответить
umkatut
Умка·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Сдала в пятницу, в четверг вечером пришел результат в инвитро

Нравится Ответить
kskimi
Сеня·В ожидании первенца

прислали через 2 дня, гемотест мск

Нравится Ответить
lyssa_
Наталия·Мама дочки-младенца

Через 7 дней

Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Сдала в среду, в пятницу уже был результат

Нравится Ответить
ksyusha_v
Ксения·В ожидании первенца

@littleberry, 😥😥😥

Будем ждать🥲 так хочется уже побыстрее узнать 😅☺️♥️

Нравится Ответить
vera.stepanova.stepanova133755
Ника·Многодетная мама (5 детей), беременна

Мальчик?

Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@vera.stepanova.stepanova133755 да

Нравится Ответить
vera.stepanova.stepanova133755
Ника·Многодетная мама (5 детей), беременна

А сколько стоит?

Нравится Ответить
ksyusha_v
Ксения·В ожидании первенца

6 к

Нравится Ответить
ksyusha_v
Ксения·В ожидании первенца

Это инвитро в г видное

Нравится Ответить
lyssa_
Наталия·Мама дочки-младенца

Тоже делала у них за 7 дней сделали, у кого пацан был им быстрее результат почему-то приходил

Нравится Ответить