Юля
lyasya25
Юля·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Как купаться при сбое цикла?

В воскресенье ехать на море, а "дела" так и не пришли еще , похоже на море все и начнется... Такой облом.. как купаться ?(( Как специально сбой цикла...

Комментарии

asmitina
Елена·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Тампоны 🤷

Нравится Ответить
lionmum
Виктория·Мама сына (3 года)

Витамин С выпейте) шипучую таблетку, 1000)))

Нравится Ответить
lyasya25
Юля·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Спасибо, попробую)))

Нравится Ответить
flyeffe
Оксана·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Купите менструальную чашу

Нравится Ответить
sigyn
·В ожидании первенца

Чаша решит все эти проблемы, не протекает, не нужно так часто менять как тампон, не намокает и не чувствуется внутри совсем

Нравится Ответить
lyasya25
Юля·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Спасибо, надо попробовать

Нравится Ответить
redgirl666
Red Girl·Мама дочки (7 лет)

Чаша

Нравится Ответить
anna_smnv
Анна·Мама двоих (младенец)

Менструальная чаша)))

Нравится Ответить
lyasya25
Юля·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Никогда не пробовала )

Нравится Ответить
anna_smnv
Анна·Мама двоих (младенец)

@lyasya25, моё спасение , никаких прокладок летом , всё чистенько , но менять , конечно , сложновато. Нужна вода под рукой как ни крути, чтобы достать, помыть и обратно 😀

Нравится Ответить
alissa_wonderland
Анастасия·Мама троих детей

Тампон и в море)

Нравится Ответить
lyasya25
Юля·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Да уж.. только и остаётся тампон, страшно протечь на море 🫣

Нравится Ответить