Кристина
kim.kim-kris
Кристина·В ожидании первенца

Беременные девочки с Бама/Машмета, давайте общаться!

post image

Девочки, есть беременяшки, кто с Бама или вообще района Машмета? Буду рада пообщаться)))

5

Комментарии

makarovaalina
Алина·Мама сына-младенца

🙋‍♀️

Нравится Ответить
katerina_vrn
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я уже родила 😅

Нравится Ответить
volyulia
Юлия·В ожидании первенца

У цирка 😀

Нравится Ответить
a16902722
Василиса·Мама дочки-младенца

БАМ это Байкала Амурская Магистраль

Нравится Ответить
alinka_buuu
Алина·Мама сына-младенца

А есть ещё район БАМ, который находится рядом с машметом. БАМ-это Новосибирская и Ростовская улица. По крайне мере раньше так было, сейчас БАМ расширился и из других улиц. Я то там жила 20 лет🙈

Нравится Ответить
a16902722
Василиса·Мама дочки-младенца

@alinka_buuu где именно?

Нравится Ответить