Елизавета
elizaveta_minyaicheva24
Елизавета·Мама сына (3 года), беременна (4 нед.)

Постановка на учёт в 5 роддом

Девочки, если прописка елизаветинская , проживаю на Лукьяненко , поставят меня на учет в 5 роддом ?)

1

Комментарии

sofyaalekseeva
Софья·В ожидании первенца

Да, поставят, только нужно будет написать заявление на прикрепление

Нравится Ответить
volchkova1508
Анастасия ·Мама четверых детей

Да

Нравится Ответить
svetlana.k.
Светлана·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Да, поставят.

Вы к 12й поликнике прикреплены?

Нравится Ответить
svetlana.k.
Светлана·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

@elizavetamilevskaya80 тогда вам повезло).

Говорят в 12й ужасно(.

Нравится Ответить
elizaveta_minyaicheva24
Елизавета·Мама сына (3 года), беременна (4 нед.)

@svetlanako76, первую беременность там вила

Нравится Ответить
svetlana.k.
Светлана·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

@elizavetamilevskaya80 я тоже)

Нравится Ответить
oksana_v_efire
Оксана·Мама двоих (7 лет, 18 лет)

Да.

Нравится Ответить
sopryzhenkova.ev
Елена ·Мама сына (4 года)

Да

Нравится Ответить
alya_alina
Алина·В ожидании первенца

На ведение беременности ставят спокойно по фактическому месту жительства)

Нравится Ответить
daracot
Дарья·Мама сына-младенца

Проживала на лукьяненко , прописка в Ивановской стояла там на учете

Нравится Ответить