Екатерина ❤️
davletsinae5
Екатерина ❤️·Мама двоих (2 года, 7 лет)

После кори когда делать АДСМ прививку? [сроки]

Девочки , после кори через сколько можно будет сделать АДСМ?

Пошли медкарту подписывать в школу

Сказали двух прививок нет, завтра на корь идем , а что-то забыла спросить через сколько АДСМ можно

Комментарии

lyly45
lyly·Мама двоих (младенец)

Вы сделали АДСм? Как перенесли?

Нравится Ответить
davletsinae5
Екатерина ❤️·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Нет еще , после 27 августа сказали подойти сделать

Думаю уж после 2 сентября пойдём )

Нравится Ответить
yulia1002
Юлия·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Сегодня тоже делали ревакцинацию от кори, на АДСМ педиатр велела через месяц прийти

Нравится Ответить
di.lisichkina
Диана·Мама дочки (6 лет)

Через месяц, если в поликлинике.

От кори и краснухи - 2 укола.

Нравится Ответить
mmoomy
Юлия·Мама сына (2 года)

Сразу в один день можно

Нравится Ответить