Айгерим
maaaam
Айгерим·Мама троих детей

Удобные держатся норм? Отзывы и советы

post image

Девчат такие удобные ? Держатся норм ?

Комментарии

knedlyatinka8
Ирина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

У меня все прекрасно держат, ничего не слетает, единственное, отдирать их больновато )

Нравится Ответить
aeka.alimova
Аида ·Мама дочки (1 год)

Потеют внутри, если пот накопится, то могут отвалиться от груди)

Нравится Ответить
alishlove
Мадина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
momway
✨👩‍👧‍👧💕·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Внутри вода прям собирается, на вечер сойдут

Нравится Ответить
ar.09
Arna·Мама сына (6 лет)

Одевала на мероприятие, держатся хорошо, но жарко в них

Нравится Ответить
bairamovskayahavin
BairamovskayaHavin·Мама двоих (1 год, 3 года)

Летом вспотеете, я на мероприятие носила, текло между сисек как с водопада. Держит конечно хорошо.

Нравится Ответить
kiddokeeper
KiddoKeeper·Мама дочки-младенца

У меня есть такой от oysho. Норм держиться всё. Там изнутри есть что то вроде клея

Нравится Ответить