Яна
yananutriciolog
Яна·Мама дочки (4 года)

Девочки, планирую с ребенком поездку в Питер. Подскажите куда можно сходить с 4х леткой ?

1

Комментарии

olgaromanovna_22
Ольга·Мама сына (3 года)

Грант макет(только желательно в будние идти)

Нравится Ответить
pargayd
Виктория·Мама троих детей

Музей РЖД, музей кукол, океанариум, парк чудес Галилео, Энгри бердс парк, аквапарк, Эрмитаж

Нравится Ответить
yananutriciolog
Яна·Мама дочки (4 года)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
juliart_therapy

Мы были в музее поездов. Там есть много интерактива, ну и поезда тоже внимание привлекают. В Океанариум ходили, ну в Мск лучше)

Нравится Ответить
yananutriciolog
Яна·Мама дочки (4 года)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить