Kristina_mama
mamakrisssss
Kristina_mama·Мама двоих (младенец)

Чем стирать детские вещи? Рекомендации

Девочки ❤️🫶

Расскажите пожалуйста ☺️ чем стираете детские вещи )

Порекомендуйте пожалуйста 🙏🏻

Лучший комментарий

sasha_nemka
Александра·Мама дочки (5 лет)

Синергетик гель для стирки

Нравится Ответить
m.antonova
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Mepsi гель и кондиционер для стирки, он прям 💔

Запах мне очень нравится и как отстирывает

Нравится Ответить

Комментарии

cokcokcok163
София·Мама двоих (младенец)

Мне нравится гель для стирки детского белья от Неппи клаб

Нравится Ответить
_yana97_
Яна·Мама двоих (младенец)

Обычным гелем для стирки либо порошком как и свои вещи

Нравится Ответить
olechka_shchet
Ольга·Мама дочки (1 год)

Милин дом и гель для стирки и для мытья полов средства. Экологичные

Нравится Ответить
avernishi
Аня·Мама дочки-младенца

Lamm гель для стирки и кондиционер детский, запах абалдеть

Нравится Ответить
sasha_nemka
Александра·Мама дочки (5 лет)

Синергетик гель для стирки

Нравится Ответить
m.antonova
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Mepsi гель и кондиционер для стирки, он прям 💔

Запах мне очень нравится и как отстирывает

Нравится Ответить
marymom15
Marusya ·Мама двоих (младенец)

Плюсую за Mepsi👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
yulyasb860
Юлия·Мама сына (1 год)

+ тоже им пользуюсь)

Нравится Ответить
v.viktoriya2023

Ушастиком)

Нравится Ответить
mamakrisssss
Kristina_mama·Мама двоих (младенец)

Очень нравится он , но у малой аллергия на него (а так да обожаю

Нравится Ответить
ksusha10992
Ксения·Мама сына (1 год)

Мепси порошок

Нравится Ответить
metaseva
𝙰𝚗𝚊𝚜𝚝𝚊𝚜𝚒𝚢𝚊·Мама двоих (1 год, 8 лет)

ссылка кондиционер только этот. Очень мягкие вещи и пахнет как духами

Нравится Ответить
mamakrisssss
Kristina_mama·Мама двоих (младенец)

Заказала 👍🫶

Нравится Ответить
metaseva
𝙰𝚗𝚊𝚜𝚝𝚊𝚜𝚒𝚢𝚊·Мама двоих (1 год, 8 лет)

ссылка с рождения стираю этой фирмой и свои вещи тоже

Нравится Ответить
mamakrisssss
Kristina_mama·Мама двоих (младенец)

О ее знаю 👍

Нравится Ответить
mamakrisssss
Kristina_mama·Мама двоих (младенец)

@elizavetavoloshina3993, @maria.starovoit, ну до года я предпочитаю детский , или от 0+

А после года уже да своим )

Нравится Ответить
maria.starovoit
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

С дочкой покупала в Юми какой-то порошок из мыла. Сейчас вообще не заморачиваюсь. Максимум могу дополнительно полоскания бахнуть.

Нравится Ответить
elizavetavoloshina3993
Елизавета Волошина·Мама двоих (младенец)

Гель или капсулы для стирки, порошком уже давно не пользуюсь, беру Корею, у них классные продукты) отбеливатели конечно порожковые, и спреи

Нравится Ответить
mamakrisssss
Kristina_mama·Мама двоих (младенец)

А можете поделиться ссылками или фото 🫶я в Корее вообще не бум бум

Нравится Ответить
elizavetavoloshina3993
Елизавета Волошина·Мама двоих (младенец)

@mamakrisssss ссылка такой например брала, мне понравился

Нравится Ответить
elizavetavoloshina3993
Елизавета Волошина·Мама двоих (младенец)

@mamakrisssss ещё японские порошки брала раньше, они неплохие

Нравится Ответить
yuliya155
Yuliya·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Чайку покупаю порошок

Нравится Ответить
maria.starovoit
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тем же, чем и свои🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить