александра
u.a.sergeevna
александра·Мама дочки (1 год)

Дочь ходит на носочках после массажа: что делать?

Девочки всем привет🫰🏻

Давно опять меня тут не было 😅

Ситуация такая. У ребенка был небольшой тонус в икроножных мышцах, и малышка ходила на носочках(цыпочках)

Мы прошли 2 курса массажа, весь тонус ушел, все шарики разбили, но дочь моя так и продолжает ходить на носочках...

Кто-то сталкивался с таким?

Может что-то посоветуете?

1

Комментарии

vesna_01
Евгения·Мама дочки (1 год)

Мы тоже прошли два курса. Ходит иногда все равно на носочках. Может, это временно

Нравится Ответить
tasha1808
Наталья·Мама двоих (младенец)

Мне кажется если не все, то большинство детей проходят через эти носочки...

Нравится Ответить