александра
sasha.tkacheva.92
александра·Мама двоих (младенец)

Почему газики беспокоят ребенка в 3,5 месяца?

Девочки всем здравствуйте.Нам 3,5 месяца и вместо того что бы выдохнуть от того ,что газики нас наконец то покинули ,кажется в последнее время они стали нас беспокоить все больше.Буквально каждые три часа разрываемся от газов.Живот твердый.Девочки ,у кого так было может быть ?Во сколько прошло?

Комментарии

alexa_zvereva
Александра·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alexa_zvereva
Александра·Мама двоих (младенец)

Их пить можно до 6 раз. Но мы пьем 2 раза, каждый день и проблемы ушли. Когда запор бывает- пьем чуть больше и тоже эффект вау… попробуйте

Нравится Ответить
alexa_zvereva
Александра·Мама двоих (младенец)

@sasha.tkacheva.92, жалко…. Нас очень выручили… по максимуму попробуйте попить

Нравится Ответить
sasha.tkacheva.92
александра·Мама двоих (младенец)

@alexa_zvereva, да ,попробую регулярно давать .Спасибо ))

Нравится Ответить
didi0101w
Дарья·Мама сына (2 года)

Нас наверное до года точно беспокоили, бэйби калм спасал. Ну и массаж, грелка

Нравится Ответить
sasha.tkacheva.92
александра·Мама двоих (младенец)

Ничего себе .Вы герой

Нравится Ответить
didi0101w
Дарья·Мама сына (2 года)

@sasha.tkacheva.92, есть такое😅

Нравится Ответить
ipekakuana
Светлана·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Ив?

Нравится Ответить
sasha.tkacheva.92
александра·Мама двоих (младенец)

Да ив у нас

Нравится Ответить
ipekakuana
Светлана·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@sasha.tkacheva.92, я хз связано или нет, но со второй дочерью намучилась, меняли смеси каждые 2 недели, давала бак сет бэби, фиг, орала, пока я не начала давать воду😐 просто между кормежками.

Нравится Ответить
sasha.tkacheva.92
александра·Мама двоих (младенец)

@ipekakuana, надо попробовать.Хуже думаю явно не будет

Нравится Ответить