Ксюша
borisova84.84
Ксюша

Иммуноглобулин: побочки после укола, как перенесли?

Девочки, всем привет 🌸

Кому делали укол иммуноглобулин, были ли какие-нибудь побочки? Как перенесли укол?

1

Комментарии

klarissa12
Анастасия·В ожидании первенца

Никаких побочек, побочки без него

Нравится Ответить
ummfadi
Елена·Мама двоих (младенец)

Не было оба раза

Нравится Ответить
proebaladeadline
Дизайнервоз·Мама дочки (2 года)

После родов уже делали, ничего не заметила

Нравится Ответить
mari.d
Мария ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Вот делала в 28недель, полочек нет. Только синяк 😂

Нравится Ответить