Эльза Ра
elzara36454
Эльза Ра·Мама двоих (младенец)

Выплаты при ликвидации организации и декрете: подскажите!

Девочки, подскажите только кто точно знает.

Дано: беременность, работа. Организация ликвидируется в октябре, выход в декрет в декабре. Будут ли какие -то выплаты? Декретные и тд. Если еще будут какие то комментарии, как лучше поступить- welcome!

Комментарии

dawamilawa
Дарья·Мама дочки-младенца

После закрытия вам заплатят за 6 месяцев. В конечном итоге вы в декрет выйдете уже после окончания организации. Пфр вам не заплатит больничный. И вы можете остаться с голой попой. Вам нужно обязательно в бухгалтерии обсудить, чтоб оформили 🙏 документы на отпуск, и сразу на больничный по беременности и родам.короче сначала идете в отпуск, потом на больничный по бр, а вот на декрет муж может подать

Нравится Ответить
elzara36454
Эльза Ра·Мама двоих (младенец)

Больничный по Бир оплатят, если организации уже не будет, правильно? Кто его оплачивать будет?

Нравится Ответить
dawamilawa
Дарья·Мама дочки-младенца

@elzara36454 его фсс оплачивает с 4-140 день. Но его должны бухгалтера отправить в фсс, чтоб вам оплатили, а 1-3день организация платит

Нравится Ответить
dawamilawa
Дарья·Мама дочки-младенца

@elzara36454 чтоб оплатили , ваша организация, должна вас отправить в отпуск

Нравится Ответить