dr.Rukisha
dr.rukisha
dr.Rukisha·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

Кровяные сгустки при беременности: что делать, если шейка цела?

Девочки, кровяные сгустки вышли , поехала по скорой сказали , шейка и матка целые, но не сделали и ни узи, ничего толком не сказали, я очень боюсь уже , вообще собираюсь выписываться отсюда и ехать в другую , кто то сталкивался ?

1

Комментарии

gmir4

Скорее в нормальное место и узи. Пусть все будет хорошо 🙏🏻у меня к сожалению плохой опыт был с кровяными сгустками. Зб случилась

Нравится Ответить
gmir4

Меня скорая привезла. Тоже ни узи ни чего. Типо нормально все. Отказную написала уехала платно

Нравится Ответить
dr.rukisha
dr.Rukisha·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

@gmir4, я тоже сейчас сижу в платной на узи , предстоит перелет , уехала

Нравится Ответить
gmir4

@rururu.., вот перелет я бы точно отменила при таком состоянии.

Нравится Ответить
___juuulia___
Юлия·Мама сына (1 год)

У меня прям кровь шла, была гематома и отслойка. Неделю на сохранении лежала. Узи делали

Нравится Ответить