Анастасия
anastassiya.33.
Анастасия ·Мама сына (1 год)
post image

Девочки привет. Завтра сын идет в первые в садик. Заведующая сказала добавить сопровождающего. Я добавила, а где отмечать приход уход. Может какое то приложение есть для этого? Заранее благодарю

Комментарии

tssoy
Валерия·Мама дочки (2 года)

Я отмечаю в айгулек,но когда оно не работает,то заходим через балабакша,воспитатель сканирует qr код

Нравится Ответить
zzazaza

Через опен балабакша добавили если,то скачиваете приложение iGolek family,добавляете себя и ребенка туда и отмечаете

Нравится Ответить
zzazaza

@anastassiya.33., детей чтобы чужие не забирали 😂

Нравится Ответить
zzazaza

@anastassiya.33., я про камеру на воротах садика 😂😂

Нравится Ответить
anastassiya.33.
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@lalalalalale аа вот оно как, я думала в телефоне 😅

Нравится Ответить