Диана
dianalanko
Диана·Мама дочки-младенца

Кто пользовался услугами детского консультанта по сну?

Девочки кто-нибудь пользовался услугами детского консультанта по сну?

Комментарии

iris_2906
Ирина·Мама дочки (1 год)

да, очень помогли

ссылка

Нравится Ответить
solodova_t
Татьяна·Мама сына (1 год)

яяяя. отлично помогли. все четко расписали сто делать

Нравится Ответить
karpyskyla
Ксю·Мама дочки-младенца

Да, при переходе на 2 сна я не смогла сама справится и мне помогал консультант наладить режим. Я очень довольна осталась, за неделю научилась лучше понимать ребёнка, получила кучу советов и наладили режим, бонусом отказались от соски)

Нравится Ответить
tatiana.sergeevna
Татьяна·Мама дочки-младенца

@dianalanko, да мы сейчас в таком возрасте, когда 3 сон отклеивается.

Я считала, что ребенку надо 11-11,5-12 часов ВБ.

Чтоб перейти хотя бы на 2 сна, надо, чтоб вб было примерно 3,5-4. Моя выдерживает только 3-3:10 еще(

3 сон дневной уходить стала прям тяжело, буду увеличивать потихоньку вб и освобождаться от 3 сна.

Нравится Ответить
dianalanko
Диана·Мама дочки-младенца

@tatiana.sergeevna, я вот и хочу чтоб консультант помог скинуть этот 3й сон

Нравится Ответить
tatiana.sergeevna
Татьяна·Мама дочки-младенца

@dianalanko, можно обратиться и за помощью конечно, если это нужно. 🙏

Нравится Ответить