Ольга
olyamlsh
Ольга·Мама сына-младенца

Экоклав забыли в холодильник поставить: что делать?

Девочки, срочно. Ребенок сейчас принимает антибиотик экоклав ( нужно хранить в холодильнике). Муж ночью забыл поставить в холод. Можно ли принимать его дальше или новый покупать? 2 дня осталось пропить

Комментарии

pinetka213
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ночью достаточно свежо ,не страшно что не убрали ,тем более из холодильника тоже не сразу остыл

Нравится Ответить
katrin-vs
Екатерина·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

За несколько часов думаю ничего не станет. Ночью не такая жара

Нравится Ответить
katrin-vs
Екатерина·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

@olyamlsh я бы конечно дала , но сами решайте . не на солнце ведь стояло?

Нравится Ответить
olyamlsh
Ольга·Мама сына-младенца

@katrin-vs, нет, уже ночь была. Я забыла какого оттенка он был, сейчас бледно-желтый

Нравится Ответить
katrin-vs
Екатерина·Мама двоих (10 лет, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить