Наталья
nataliagus
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Фетопатия плода: животик больше на 3 недели, у кого так было?

Девочки, у кого нибудь была фетопатия у плода? Животик опережает на 3 недели всё остальное

Комментарии

katherinesusoeva
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Переделайте УЗИ, если только живот, возможно просто положение плода такое, если других признаков нет, то вряд ли поставят фетопатию по одному признаку.

Но могут намекнуть что надо ограничить быстрые углеводы в питании

Ну и сдайте глюкозу натощак на всякий случай

Нравится Ответить
nataliagus
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Спасибо) переделали, многоводие осталось а вот фетрпатии нет)

Нравится Ответить
koteira
Алина Ковалева·Мама сына-младенца

У меня отставал на две недели, через неделю перемерила - уже на неделю опережал 🤷🏻‍♀️ узист сказал - они так растут и смотреть в динамике

На таком же сроке примерно

Нравится Ответить
nataliagus
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@koteira не знаю, но вычитала в гугле, что опережение на 3 недели одного из показателей это ппц как плохо(

Нравится Ответить
koteira
Алина Ковалева·Мама сына-младенца

@nataliagus, не переживайте, это вам сейчас меньше всего нужно. Переделайте узи в другом месте, посмотрите, что там скажут.

Нравится Ответить
nataliagus
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@koteira сегодня пойду переделывать

Нравится Ответить