Анастасия
anastasia_ya
Анастасия·Мама дочки (7 лет)
post image

Девочки, помогайте 🙏

Это будущая столешница на кухне. Сама кухня будет белая, вся техника белая, фартук терраццо

Какого цвета купить раковину? (Не нержавейка) белую боюсь брать, тк загадится быстро и отмывать ее каждый день желания нет. Черная точно нет.

Лучший комментарий

elina03.10
Элина·Мама двоих (3 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

elina03.10
Элина·Мама двоих (3 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
katjakrupina
Екатерина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У меня белая, каждый день не отмываю)заливаю доместосом белым и она чистейшая)

Нравится Ответить
anastasia_ya
Анастасия·Мама дочки (7 лет)

А что у вас за фирма раковины?

Нравится Ответить
katjakrupina
Екатерина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@anastasia_ya blanco , кран omoikiri

Нравится Ответить
oksanamunk
Оксана·Мама дочки (5 лет)

У меня бежевая в крапинку, каменная. Сколы появились быстро. Уронила тарелку, нож не так лежал в раковине-скол или порез, плюс темные жидкости впитывает. Постоянно думая, что если сливаю макароны-может лопнуть раковина от кипятка. Ну в общем в следующий раз хотелось поставить нержавейку хорошую.

Нравится Ответить
anastasia_ya
Анастасия·Мама дочки (7 лет)

Вот у нас сейчас каменная и лопнула((

Нравится Ответить
oksanamunk
Оксана·Мама дочки (5 лет)

@anastasia_ya все таки нержавейка более универсальная. У каждого материала свои плюсы и минусы, с которыми готов или нет смириться.Мне кажется в нержавейке больше плюсов. Можно мыть чем угодно и сколов/трещин не будет. Но только надо брать с хорошей толщиной и отзывы почитать.

Нравится Ответить
sssksss
Светлана·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@anastasia_ya, каменную надо брать дорогую…не дорогие часто лопаются(

Нравится Ответить
mommyyy23
Mommy·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)
стикер
Нравится Ответить
bombalurinacat
Евгения·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alya_bond
Аля·Мама двоих (младенец)

Бежевая? Не?

Нравится Ответить
anastasia_ya
Анастасия·Мама дочки (7 лет)

Возможно...

Нравится Ответить
del_1771081648_marika666

Как раз такие за белой легче ухаживать😅 я бы белую взяла.

А кран какого цвета?

Нравится Ответить
anastasia_ya
Анастасия·Мама дочки (7 лет)

Крана ещё нет, но думаю под цвет раковины будет

Белая боюсь может впитывать цвет от чая/кофе/продуктов

Нравится Ответить
city_woman
A.·Мама двоих (3 года, 13 лет)

@anastasia_ya правильно боитесь, белая ....то еще.....нержавейка прошлый век,дешево см. Возьмите в цвет столешки. Или если духовка и варка черные,то и мойку черную

Нравится Ответить
amelia-ameli
Юля·Мама двоих (4 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
anastasia_ya
Анастасия·Мама дочки (7 лет)

@amelia-ameli по моему за белой проще ухаживать, чем за нержавейкой. Постоянно подтеки от капель воды брр

Нравится Ответить
amelia-ameli
Юля·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@anastasia_ya у меня белой не было. я сужу по отзывам и виду у друзей, и не хочу брать белую.

С нержавейкой мне нормально, главное чтобы она не была рефленной.

Нравится Ответить
anastasia_ya
Анастасия·Мама дочки (7 лет)

@amelia-ameli золотая конечно подошла бы...

Нравится Ответить