Линда
lzubayraeva
Линда·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Какой аромат открывает лето: мои впечатления

post image

Аромат, открывающий мое лето 🫶🏼🤍

1

Комментарии

welsi
_____·Мама троих детей

Сладкий дуй?

Нравится Ответить
lzubayraeva
Линда·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Не сильно сладкие , с кислинкой чуть , цветочные

Нравится Ответить
opaaaa
Anis·Мама сына (3 года)

Сладкие ?

Нравится Ответить
lzubayraeva
Линда·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Не сильно сладкие , с кислинкой чуть , цветочные

Нравится Ответить