Юлия
akimchik4101
Юлия·Мама сына-младенца

Мы родились: что это значит для нас и какие новые возможности открываются? Обсуждаем!

post image

Мы родились🙌🏻

30

Комментарии

oblachko3
Наташа·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)

Поздравляю!!!

Расскажите как прошло, как впечатление от врача Попова и в целом? Я просто у него в патологии наблюдалась и как-то он меня не впечатлил.

Нравится Ответить
akimchik4101
Юлия·Мама сына-младенца

Не многословен, работу выполнил свою четко. Учитывая что у меня было кесарево- на сегодняшний день шов почти не видно. Ювелир.

Нравится Ответить
kateee3
Катя ·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Поздравляю 🌞🐣 богатырь

Нравится Ответить