Яська 💞
yasichka1987
Яська 💞·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Большой животик при беременности

Девочки 21 неделя беременности! 3 беременность ! Ооочень большой животик ! У кого были тоже большие животики ?

2

Лучший комментарий

yasichka1987
Яська 💞·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Я вообще считаю, что неприлично говорить беременной о размерах ее животика

Нравится Ответить

Комментарии

nataliberd1997
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nataliberd1997
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

@yasichka1987, да она так и сказала 😅

Нравится Ответить
yasichka1987
Яська 💞·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

@nataliberd1997, 🤣🤣🤣🙈🙈🙈по ходу у меня от булок он тоже воспалился .

Но в обычной жизни не позволяю себе такой роскоши( есть булки)

Так хоть в беременность 🙈🙈🙈🐽

Нравится Ответить
nataliberd1997
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

@yasichka1987, я тоже считаю что это такое время когда можно всё что требует организм 😁

Нравится Ответить
jujuuuuu
Юлия·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
yasichka1987
Яська 💞·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Хорошенькая 🥰🥰🥰

Нравится Ответить
yasichka1987
Яська 💞·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

А сколько набор веса?

Нравится Ответить
jujuuuuu
Юлия·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

@yasichka1987, 5 кг, в предыдущие беременности набирала всего по 12кг, тут чувствую больше будет, уже страшно становится🫢😅

Нравится Ответить
anechka1323
🍎🍎🍎🍎·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

+ 8 кг примерно

Нравится Ответить
yasichka1987
Яська 💞·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

У меня 11🙈😨🐽

Нравится Ответить
anechka1323
🍎🍎🍎🍎·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

@yasichka1987, меня на диету посадили

Нравится Ответить
yasichka1987
Яська 💞·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

@anechka1323, меня еще нет🤣🙈но 13 иду в жк , думаю посадят. Еще бы получилось сидеть на ней

Нравится Ответить
anechka1323
🍎🍎🍎🍎·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Добрый день! У меня тоже резко стал живот на 20 недели беременности расти ! Сейчас уже заметно по одежде ! Со вторым сыночком когда ходила у меня был маленький живот, а сейчас с доченькой большой

Нравится Ответить
yasichka1987
Яська 💞·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

И у нас сейчас доченька будет 🥰

Нравится Ответить
yasichka1987
Яська 💞·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

А набор веса какой?

Нравится Ответить
yasichka1987
Яська 💞·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
kristinatimerina
Кристина·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

😻😻😻

Нравится Ответить
yasichka1987
Яська 💞·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Сейчас на фото смотрю, видимо удачный ракурс.

В жизни больше

Нравится Ответить
yasichka1987
Яська 💞·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Я вообще считаю, что неприлично говорить беременной о размерах ее животика

Нравится Ответить
kristinatimerina
Кристина·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

Да

Полностью согласна)

Нравится Ответить
kristinatimerina
Кристина·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)
стикер
Нравится Ответить
yasichka1987
Яська 💞·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Какой милый животик 🥰

Нравится Ответить
kristinatimerina
Кристина·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

@yasichka1987, ❤️

Нравится Ответить
kmahotkina93
Кристина·Мама троих детей

У меня в первую беременность был таааакой огромным живот, и я тоже, такая огромная, как буд-то беременного кита выбрасило на берег.

И вот интересно, первая родилась самая маленькая, но с ней был самый большой живот, третья самая большая и с ней живот был прям маленький

Нравится Ответить
yasichka1987
Яська 💞·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Вот я все беременности не маленькая, но тут или возраст уже говорит о себе или что, я не знаю. То тяжко прям с большим животиком и весом .

Еще и жара @kmahotkina93,

Нравится Ответить
kmahotkina93
Кристина·Мама троих детей

@yasichka1987 ой не знаю, я в третью летала и порхала/чи похала, наверное потому что выбора не было и возможно, что бы в период беременности "умирать"😄

Нравится Ответить
yasichka1987
Яська 💞·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

@kmahotkina93, вот у меня такая 2 беременность была! Я не помню как и ходила! Вся в работе и в декрете не сидела даже. Здоровье за 5 лет похерила так, что сейчас , в эту беременность столько болячек нашли 😨🙈🙈🙈и тромб в ноге был и пролапс нашли и печень увеличилась … никак порхать не получается !

Хотя сама по себе я очень активная

Нравится Ответить
yasichka1987
Яська 💞·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

И набор веса уже 11 кг🐽🙈

Совсем расслабилась

Нравится Ответить
aria.svetlovska
Арина·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Беременность вторая, живот огромный, в отличии от первой. Но в этот раз и прикрепление по передней стенке, живот рано стал растягиваться

Нравится Ответить
yasichka1987
Яська 💞·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

У меня тоже по передней стенке.

Нравится Ответить
yasichka1987
Яська 💞·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Милый животик 🥰у меня такой же. Мне прям надоели вопросы окружения: скоро рожать? У тебя там двойня? Ого многоводье? Многоплодие? И тд. Надоели

Нравится Ответить
aria.svetlovska
Арина·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Понимаю вас, у меня тоже спрашивают то про двойню, то что мне вот-вот рожать😤

Нравится Ответить
yasichka1987
Яська 💞·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

@aria.svetlovska, вот! Капец !Сначала я улыбалась и будто оправдывалась , что 3 беременность, такая особенность и тд.

Сейчас просто не отвечаю на глупые слова.

Но внутри прям нервничаю

Нравится Ответить
yasichka1987
Яська 💞·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Пол срока только , а я с таким животиком рожать в предыдущие разы ходила.

Нравится Ответить
bublka
nn·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня был во вторую беременность живот, как у бегемота🤦

Нравится Ответить
yasichka1987
Яська 💞·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

После родов пришли в форму как быстро?

Нравится Ответить
bublka
nn·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить