Яна
yanamolodkina
Яна ·Мама двоих (младенец)

Девочки, извиняюсь, за вопрос.

14 день цикла, резко началась коричневая мазня и сгустки.

На узи сразу? Или сначала просто к гинекологу попасть?

И насколько вообще это серьезно может быть? 😕

Комментарии

katy_13
Катерина·Мама дочки-младенца

Постарайтесь попасть к гинекологу. У меня было похожее, врач смотрела на кресле, выписывали кровеостанавливающее.

Нравится Ответить
katernik
Катерина·Мама сына (6 лет)

Часто так овуляция себя проявляет

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына (6 лет)

Это может быть симптомом овуляции, из-за изменения гормонального фона может быть мазня кровянистая, плюс выделения специфические как яичный белок.

Но на всякий случай конечно лучше обследоваться, первым делом на УЗИ.

Когда у меня вот так мазня случилась впервые из-за овуляции, то я тоже сразу на узи и к врачу побежала, врач мне все и объяснила, что это может быть вариант нормы

Нравится Ответить
revendon
Кристина ·Мама дочки (2 года)

Я бы по возможности пошла к гинекологу, который сразу на месте чуть что узи и сделает

Нравится Ответить
len4e89
Елена·Мама дочки (6 лет), беременна (14 нед.)

Может овуляция?

Нравится Ответить
yanamolodkina
Яна ·Мама двоих (младенец)

Думала про это. Но такого не было никогда, и обычно она по своему проявляется

Нравится Ответить