mama_tami_
mama_tami_
mama_tami_·Мама дочки (7 лет), беременна (22 нед.)

УЗИ для себя: советы по выбору специалиста

Девочки всем спасибо за советы.Отказалась от прокола,записалась на НИПТ в четверг.

Посоветуйте пожалуйста узиста,кто именно хорошо замеряет нос).

Генетик говорит не нужно УЗИ делать,но я хочу для себя.

Абазова занята до 24 июня.

Комментарии

kozak_lera
Валерия·Мама сына-младенца

У меня в Бер в ген центре сказали что Даун (нос не по из меркам) спойлер: сын здоров

Придя с подобным вопросом на узи (размер носа) наблюдалась в мд+ на первомайской

Там все прекрасно сфотографировали, измерили и опровергли

В ген центор больше не ногой.

Нравится Ответить
lilyfloret
лилия·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Где будете сдавать нипт ? Тоже хочу сделать

Нравится Ответить
mama_tami_
mama_tami_·Мама дочки (7 лет), беременна (22 нед.)

В генетическом центре на Гафури

Нравится Ответить
lilyfloret
лилия·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

@mama_sami_,а вы сами записались да ?это надо звонить ?

Нравится Ответить
mama_tami_
mama_tami_·Мама дочки (7 лет), беременна (22 нед.)

@lilyfloret через генетика

Нравится Ответить
diananadina
Диана·В ожидании первенца

Курило. Мониторить приложение каждый день, вдруг кто отменится. С 10 утра начинают подтверждать записи

Нравится Ответить
li9191
lis·Мама дочки (12 лет), беременна (20 нед.)

Галишин в МиД

Нравится Ответить
lely_2016
Тутти Фрутти·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Хабибуллина Регина. Перемерила мне твп и нос и отговорила от прокола и всё это было верно. Она очень классная, самое главное - грамотная. Принимает в Женском Здоровье на Российской 37

Нравится Ответить
ta_di
Дина·В ожидании первенца

У меня с ней неприятный опыт. Заносчивая и высокомерная, обсуждает клиентов при клиентах, может напсиховать на свой аппарат узи и параллельно на пациента. Самое ужастное узи в моей жизни было у неё, причем это был первый мой скрининг.

Нравится Ответить
chilll
Диана·В ожидании первенца

Пяткова хорошая в МЦ Семья

Нравится Ответить
varrr1

Врач Мусина, клиника Ульфар

Смотрит абсолютно все, не торопясь

Нравится Ответить
iskova
Iskova·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Гиндуллина Зинира Одеровна, напротив Уфа Арены

Нравится Ответить
tulip_90
Лилиана·Мама дочки (4 года)

Мой опыт с Ахмадуллиной печальный, она намерила нос ещё меньше чем в жк, в итоге ещё грубила, я вышла оттуда в слезах, поэтому я бы не советовала её. После неё меня отправили на НИПТ

Нравится Ответить
nstglmv
Анастасия·В ожидании первенца

О даааа Ахмадуллина и меня довела, она мне прокол делала и там орала на меня , после прокола на узи опять орала, я не могла неделю отойти от такого. Сейчас как вспомню, жуть 🥲

Нравится Ответить
tulip_90
Лилиана·Мама дочки (4 года)

@nstglmv, ужас 😨

Нравится Ответить
nstglmv
Анастасия·В ожидании первенца

@tulip_90, а все потому что меня внепланово генетик к ней отправил, и я была не совсем готова к этой процедуре 🙂 но у нас твп было 5 мм, сама то она не могла что ли додуматься что это слишком явный признак хромосомных аномалий блин и тянуть нельзя 🥲

Нравится Ответить
galeu4uk
Диана·Мама дочки-младенца, беременна (6 нед.)

Курило и Нуреева в клинике Фомина, Сундырев да, тоже классный

Нравится Ответить
melissa14787
Ирина·Мама двоих (младенец)

Сундырев МД и Пяткова из Семьи

Нравится Ответить
murmurmur11
Мими·Мама сына (2 года)

Курило безусловно

Нравится Ответить
dr.anastasia
Анастасия·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)

Курило

Нравится Ответить
gislamova15
Гульшат ·Мама дочки (3 года)

Ахмадуллина М. К.

Нравится Ответить
ta_di
Дина·В ожидании первенца

Ахметзянова Эльвира Рифовна принимает в МД+ и генетическом центре. Отличный специалист узд, рекомендую

Нравится Ответить
guzel_khasanova
Гузель·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Согласна 👍🏼 тоже ходила в первую б-ть, перепроверять нос

Нравится Ответить
sultanova.katya
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

На завтра на 9:30 к Курило показывает что есть запись, я у неё наблюдаюсь

Нравится Ответить
olkaja1
Ou_ou_ou·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@mama_sami_, плюсую за Курило, она по скринингам спец и очень эмпатична и тактична с пациентами

Нравится Ответить
mama_tami_
mama_tami_·Мама дочки (7 лет), беременна (22 нед.)

@sultanova.katya ближайшее 20 июня(

Нравится Ответить
sultanova.katya
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

@mama_sami_, значит уже заняли, когда я смотрела было одно окно( надо было сразу звонить, к ней быстро запись улетает

Нравится Ответить